Ihre Browserversion ist veraltet und wird nicht länger unterstützt. Bitte aktualisieren Sie Ihren Browser.

Vorstand

Alexandre Spatz (Präsident)

Wellnesshotel Golf Panorama AG
Golfpanorama 6
8564 Lipperswil

Tel. +41 52 208 08 08
E-Mail: a.spatz@golfpanorama.ch

Urs Brotschi

Seminarhotel Lihn
Panoramastrasse 28
8757 Filzbach (Glarus Nord)

Tel. +41 55 614 64 64
E-Mail: urs.brotschi@lihn.ch

Remo Brülisauer

Säntis - das Hotel
Schwägalp 790
9107 Schwägalp/Säntis

Tel. +41 71 365 66 51
E-Mail: remo.bruelisauer@saentisbahn.ch

Erich Dasen

Hotel Heiden
Seeallee 8
9410 Heiden

Tel. +41 71 898 15 15
E-Mail: erich.dasen@hotelheiden.ch

Arnold P. Graf

Best Western Plus Hotel Bahnhof
Bahnhofstrasse 46
8200 Schaffhausen

Tel: +41 52 630 35 35
E-Mail: a.graf@hotelbahnhof.ch

Rolf Müller

Thurgau Tourismus
Friedrichshafnerstrasse 55a
8590 Romanshorn

Tel. +41 71 531 01 31
E-Mail: rolf.mueller@thurgau-bodensee.ch

Simone Müller-Walt

Hotel Hirschen Wildhaus
9658 Wildhaus

Tel. +41 71 998 54 54
E-Mail: simone.mueller@hirschen-wildhaus.ch

Michael Vogt

Hotel Einstein
Berneggstrasse 2
9000 St. Gallen

Tel. +41 71 227 55 55
E-Mail: michael.vogt@einstein.ch

Geschäftsführerin

Patricia Bucher (Geschäftsführerin)

Rotenrainstrasse 48
8645 Jona

Tel. +41 55 211 99 55
E-Mail: patricia.bucher@bluewin.ch